Операционная система «Альт Сервер Виртуализации»

• Технические характеристики
  • Дистрибутив для разворачивания корпоративной виртуальной информационной инфраструктуры любого масштаба вплоть до виртуального частного облака. Может применяться для миграции с VMware vSphere или VMware vCloud на импортонезависимые решения. Выпускается в нескольких вариантах исполнения.
    Включает в себя: базовый гипервизор, кластер серверов виртуализации на основе PVE, облачную виртуализацию уровня предприятия на основе OpenNebula, контейнерную виртуализацию, ПО для организации хранилища, ПО для сети, мониторинг. «Альт Сервер Виртуализации» можно установить на физический сервер, выбрав один из семи профилей установки.
Курсы по данному ПО